Número de visitantes

Borrador notas primer parcial 4°K Contaduría

APELL NOMBTALLERESVIDEOPARCIALACUM
AGUILERA EMIRSE204,0206,0157,517,5
ARENAS KATHERINE204,0185,431,510,9
AYONA EMILIA173,4206,031,510,9
BECERRA RONALD173,4206,0147,016,4
BECERRA YNGRID204,0175,1105,014,1
BENITES HASSAAN173,4206,084,013,4
CARRERO YOHAIRA204,0206,084,014,0
CHACON YESSICA204,0164,8115,514,3
CHACON GLENSY173,4185,4105,013,8
COLMENARES ESNEIDER20,4 0,063,03,4
CONTRERAS JOSE142,8185,463,011,2
CRIOLLOS OSKARLY204,0206,0105,015,0
DA SILVA LENNIS204,0175,173,512,6
DELGADO JOSE142,8 0,052,55,3
DIAZ JOSE173,4175,142,010,5
DIAZ ANDREA173,4185,4157,516,3
FLORE LYNDA81,6206,0 0,07,6
GARZON GREISY204,0206,0157,517,5
GOMEZ SELENA112,2185,4105,012,6
GOMEZ MERCY142,8175,1147,014,9
GONZALEZ NORESKA204,0185,4168,017,4
GUTIERREZ NORMA204,0206,0105,015,0
HERRERA FRANCISCO204,0144,2105,013,2
JIMENEZ ELKA183,6133,984,011,5
LOPEZ EDICSON173,4 0,0105,08,4
MAIZO NARESKA142,8206,0147,015,8
MARTINEZ LEIDIS173,4164,8115,513,7
MEDINA ORIANA173,4175,1 0,08,5
MONTILLA DEISY204,0185,4105,014,4
MORENO DAYLON112,2154,5136,513,2
MORENO JOSE153,0 0,0115,58,5
MORENO DIANA142,8206,0115,514,3
PAREDES MANUEL20,4 0,0105,05,4
PEREZ WILKIN173,4185,4157,516,3
PEREZ JOSE204,0206,063,013,0
PICO WILFRAN204,0206,0136,516,5
PINZON THAIS173,4175,1105,013,5
RAMIREZ LUZFRED204,0185,4178,517,9
RAMIREZ MARIA204,0175,1157,516,6
RANGEL CHERIBERTH204,0206,0 0,010,0
RODRIGUEZ ZANDRA112,2206,052,510,7
RODRIGUEZ CARLOS204,0206,042,012,0
ROJAS RODSY112,2175,1 0,07,3
ROMERO SAUL81,6 0,0 0,01,6
ROMERO LOREN173,4164,8136,514,7
ROMERO YOEL112,2 0,0126,08,2
RON LEYDA204,0185,4115,514,9
RUIZ ASTRID204,0185,4105,014,4
RUIZ YULEISY173,4185,4147,015,8
URREA ANNY204,0185,4126,015,4
VALBUENA LUIS204,0206,0105,015,0
VALERO GLEISY204,0133,9115,513,4
VARGAS YHONY173,4195,752,511,6
VARGAS JOSE204,0 0,0168,012,0
VELASQUEZ VLADIMIR204,0 0,0105,09,0
VILLATE EMELLY51,0 0,0105,06,0
ZAMBRANO JESUS204,0206,042,012,0
ZAMUDIO DANIELA112,2185,4105,012,6

Borrador notas primer parcial 4°L Contaduría (3)


APELL NOMB TALLERES VIDEO PARCIAL ACUM
ARIZA YURIMAR 16 3,2 20 6,0 16 8,0 17,2
BARROSO DANIEL 20 4,0 13 3,9 11 5,5 13,4
BECERRA ANTHONY 12 2,4 17 5,1   0,0 7,5
BELLO BRIAN 20 4,0 18 5,4 14 7,0 16,4
CARDENAS WHILEINER 20 4,0   0,0 7 3,5 7,5
CARRERO YARIMA 8 1,6 15 4,5   0,0 6,1
CASAS ELIZABETH 20 4,0 18 5,4   0,0 9,4
CASTILLO LILIANA 12 2,4   0,0   0,0 2,4
CASTILLO EDISSON 4 0,8 14 4,2   0,0 5,0
CASTILLO MARIA 16 3,2 20 6,0 10 5,0 14,2
CHACON NERZA 20 4,0   0,0 10 5,0 9,0
CHACON YESSICA 20 4,0 16 4,8   0,0 8,8
CHACON JUDITH 20 4,0   0,0 14 7,0 11,0
CONTRERAS PABLO 16 3,2 20 6,0   0,0 9,2
CORREA ANY  20 4,0   0,0 4 2,0 6,0
DEPABLOS JOSE 16 3,2 20 6,0   0,0 9,2
DUQUE ELIZABETH 16 3,2   0,0   0,0 3,2
DURAN GIUSTINE 16 3,2   0,0   0,0 3,2
ESCALANTE MARTIN 20 4,0 17 5,1 10 5,0 14,1
ESCORIHUELA DAYBETH 8 1,6   0,0 4 2,0 3,6
ESTE NURYS 20 4,0 16 4,8   0,0 8,8
FLORES DAYANA 20 4,0 16 4,8   0,0 8,8
FUENTES DANIEL 20 4,0 17 5,1   0,0 9,1
GARCIA YUSNEIDY 20 4,0 20 6,0   0,0 10,0
GARNICA JACKSON 20 4,0   0,0 10 5,0 9,0
GELVEZ WILLIAMS 20 4,0 16 4,8 6 3,0 11,8
GOMEZ AIBETH 20 4,0 20 6,0 5 2,5 12,5
GOMEZ NEYLA 4 0,8   0,0   0,0 0,8
GOMEZ FABIOLA 20 4,0 18 5,4 11 5,5 14,9
GOTOPO MARIANGEL 20 4,0 20 6,0 10 5,0 15,0
GUERRERO PAOLA 20 4,0   0,0   0,0 4,0
HERNANDEZ MARIA 12 2,4 18 5,4 18 9,0 16,8
HERNANDEZ DAGNELIS 8 1,6   0,0   0,0 1,6
JAIMES ALFA 20 4,0 13 3,9 8 4,0 11,9
LAGUADO FLOR 20 4,0   0,0   0,0 4,0
LEAL LINETH 20 4,0 17 5,1 12 6,0 15,1
LINDARTE JOSE 16 3,2 20 6,0 10 5,0 14,2
LOPEZ MARGARET 20 4,0 18 5,4   0,0 9,4
LOZADA NEREYDA 16 3,2   0,0   0,0 3,2
MALDONADO JESUS 20 4,0   0,0   0,0 4,0
MALDONADO YELITZA 20 4,0 20 6,0 10 5,0 15,0
MATA ASTRID 12 2,4 18 5,4   0,0 7,8
MEHECHA DIANA 16 3,2   0,0 4 2,0 5,2
MENDEZ MILANGELA 20 4,0 20 6,0 10 5,0 15,0
MENDOZA MLISCEY 12 2,4 13 3,9   0,0 6,3
MONTOYA DEYSI 8 1,6 17 5,1   0,0 6,7
MORA GABRIELA 20 4,0 20 6,0 14 7,0 17,0
MORA MARIA 20 4,0   0,0 13 6,5 10,5
MORENO MARIA 20 4,0   0,0 12 6,0 10,0
NIETO YOEL 20 4,0   0,0 8 4,0 8,0
ONTIVEROS JHEFERSON 16 3,2   0,0 10 5,0 8,2
ORTIZ GENESIS 16 3,2   0,0 7 3,5 6,7
OSMA SHEILA 16 3,2   0,0   0,0 3,2
OVALLES JERALDIN 16 3,2 14 4,2 7 3,5 10,9
OYON ISABEL 20 4,0 16 4,8 12 6,0 14,8
PASTRAN MARIA 20 4,0   0,0   0,0 4,0
PÉREZ JULIO 20 4,0 19 5,7 12 6,0 15,7
PERNIA DANIELA 20 4,0   0,0   0,0 4,0
QUINTERO REINA 20 4,0 18 5,4 10 5,0 14,4
QUINTEERO MARIA 20 4,0 18 5,4 14 7,0 16,4
RAMIREZ CIELO 12 2,4 14 4,2 10 5,0 11,6
RINCON LEYNIS 16 3,2 19 5,7 7 3,5 12,4
RIVERO EDWARD 16 3,2 17 5,1 18 9,0 17,3
RODRIGUEZ ALIX 16 3,2 17 5,1   0,0 8,3
ROJAS YENIFER 12 2,4   0,0   0,0 2,4
ROJAS SAMARYS 20 4,0 18 5,4   0,0 9,4
ROSALES JOCELYNE 16 3,2 19 5,7 12 6,0 14,9
SANCHEZ JHON 12 2,4 17 5,1 8 4,0 11,5
SANCHEZ YOHANA 16 3,2 20 6,0 14 7,0 16,2
SERRANO YASMIN 16 3,2   0,0 4 2,0 5,2
SILVA WENDY 20 4,0   0,0   0,0 4,0
SUAREZ LEIVY 20 4,0   0,0   0,0 4,0
TORRES ANIL 16 3,2 16 4,8 12 6,0 14,0
UTRERA LAURA 20 4,0   0,0   0,0 4,0
VITTO SOLYMAR 16 3,2 0 7 3,5 6,7